车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 20:42 10
2 德清西 21:19 21:22 3
3 长兴南 22:00 22:05 5
4 广德 22:35 22:38 3
5 宣城 23:18 23:21 3
6 芜湖 00:12 00:18 6
7 巢湖 01:05 01:11 6
8 合肥 01:58 02:13 15
9 淮南 03:14 03:18 4
10 阜阳 04:37 05:03 26
11 亳州 06:13 06:17 4
12 商丘南 07:02 07:06 4
13 菏泽 08:33 08:37 4
14 郓城 09:10 09:13 3
15 聊城 10:12 10:18 6
16 清河城 11:16 11:18 2
17 衡水 12:11 12:22 11
18 辛集 12:56 12:58 2
19 石家庄北 13:59 14:31 32
20 太原 16:27 16:44 17
21 忻州 17:50 17:54 4
22 原平 18:24 18:28 4
23 山阴 19:21 19:24 3
24 应县 19:39 19:42 3
25 怀仁东 19:58 20:17 19
26 大同 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线