车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 20:30 10
2 长兴南 21:46 21:50 4
3 宣城 22:57 23:01 4
4 芜湖 23:54 23:59 5
5 合肥 01:54 02:20 26
6 阜阳 04:39 04:54 15
7 亳州 06:16 06:27 11
8 商丘南 07:14 07:19 5
9 菏泽 08:33 08:36 3
10 郓城 09:09 09:13 4
11 聊城 10:12 10:18 6
12 清河城 11:16 11:18 2
13 衡水 12:11 12:22 11
14 辛集 12:56 12:58 2
15 石家庄北 13:59 14:30 31
16 太原 16:26 16:49 23
17 忻州 18:04 18:10 6
18 原平 18:37 18:43 6
19 山阴 19:35 19:37 2
20 应县 19:53 19:55 2
21 怀仁东 20:11 20:13 2
22 大同 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999