车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 20:35 10
2 长兴南 21:47 21:51 4
3 宣城 22:58 23:03 5
4 芜湖 23:55 23:59 4
5 巢湖 00:47 00:54 7
6 合肥 01:54 02:20 26
7 阜阳 04:39 04:54 15
8 亳州 06:04 06:17 13
9 商丘南 07:14 07:19 5
10 菏泽 08:33 08:36 3
11 郓城 09:09 09:13 4
12 聊城 10:12 10:18 6
13 清河城 11:16 11:18 2
14 衡水 12:11 12:22 11
15 辛集 12:56 12:58 2
16 石家庄北 13:59 14:31 32
17 太原 16:27 16:44 17
18 忻州 17:50 17:56 6
19 原平 18:26 18:34 8
20 山阴 19:27 19:30 3
21 怀仁东 19:58 20:01 3
22 大同 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999