车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 12:00 10
2 应县 12:47 12:49 2
3 山阴 13:04 13:06 2
4 原平 14:00 14:03 3
5 忻州 14:27 14:31 4
6 太原 15:47 16:06 19
7 石家庄北 18:02 18:25 23
8 晋州 19:04 19:06 2
9 辛集 19:21 19:23 2
10 衡水 19:58 20:01 3
11 枣强 20:23 20:25 2
12 清河城 20:59 21:01 2
13 聊城 22:17 22:23 6
14 菏泽 23:53 23:56 3
15 商丘南 01:08 01:23 15
16 阜阳 03:22 03:37 15
17 淮南 04:57 05:00 3
18 合肥 06:17 06:40 23
19 巢湖 07:24 07:27 3
20 芜湖 08:14 08:19 5
21 宣城 09:12 09:15 3
22 广德 09:59 10:02 3
23 长兴南 10:32 10:36 4
24 德清西 11:18 11:25 7
25 杭州 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999