K896

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 赤峰南 23小时55分钟 15:38 15:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 15:38 10
2 呼和浩特 17:34 18:27 53
3 集宁南 20:00 20:13 13
4 商都 21:19 21:21 2
5 化德 22:04 22:06 2
6 正镶白旗 23:22 23:28 6
7 桑根达来 00:38 00:46 8
8 经棚 02:53 02:56 3
9 林西 04:19 04:22 3
10 大板 05:14 05:34 20
11 林东 06:45 06:47 2
12 查布嘎 07:42 07:44 2
13 开鲁 09:10 09:12 2
14 通辽 10:32 10:51 19
15 奈曼 13:09 13:12 3
16 敖汉 13:59 14:02 3
17 赤峰南 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999