K896

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 赤峰南 23小时56分钟 15:37 15:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 15:37 15:37 10
2 呼和浩特东 17:26 17:40 14
3 集宁南 19:07 19:29 22
4 商都 20:39 20:41 2
5 化德 21:24 21:26 2
6 正镶白旗 22:36 22:42 6
7 桑根达来 23:43 23:49 6
8 经棚 02:03 02:05 2
9 林西 04:11 04:13 2
10 大板 05:20 05:35 15
11 林东 06:46 06:48 2
12 查布嘎 07:41 07:43 2
13 开鲁 09:09 09:11 2
14 通辽 10:32 10:51 19
15 奈曼 13:09 13:12 3
16 敖汉 13:59 14:02 3
17 赤峰南 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999