车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰南 07:23 07:23 10
2 敖汉 08:51 08:54 3
3 奈曼 09:41 09:44 3
4 通辽 11:35 11:55 20
5 开鲁 13:06 13:09 3
6 查布嘎 14:32 14:35 3
7 林东 15:27 15:30 3
8 大板 16:43 17:01 18
9 林西 17:48 17:51 3
10 经棚 19:51 19:56 5
11 桑根达来 21:59 22:09 10
12 正镶白旗 23:23 23:33 10
13 化德 00:54 00:58 4
14 商都 01:50 01:54 4
15 集宁南 03:16 03:36 20
16 呼和浩特 05:07 05:27 20
17 萨拉齐 06:35 06:37 2
18 包头东 07:09 07:13 4
19 包头 07:30 07:30 0
客户服务电话 4007-999-999