K9003

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 岳阳 深圳东 11小时46分钟 21:49 09:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳 21:49 21:49 10
2 汨罗 22:30 22:38 8
3 长沙 23:30 23:39 9
4 株洲 00:23 00:29 6
5 衡阳 01:52 01:57 5
6 郴州 03:37 03:42 5
7 广州东 07:54 08:04 10
8 深圳东 09:35 09:35 0
客户服务电话 4007-999-999