K9004

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 岳阳 11小时54分钟 19:40 07:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 19:40 10
2 广州 21:25 21:48 23
3 韶关东 00:04 00:10 6
4 衡阳 03:28 03:38 10
5 长沙 05:45 06:05 20
6 汨罗 06:51 06:54 3
7 岳阳 07:34 07:34 0
客户服务电话 4007-999-999