车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸丰 17:35 17:35 10
2 来凤 17:57 18:00 3
3 龙山北 18:12 18:15 3
4 桑植 18:59 19:02 3
5 张家界西 19:32 19:38 6
6 桃源 20:53 20:56 3
7 常德 21:25 21:30 5
8 益阳 22:29 22:34 5
9 长沙 23:45 00:05 20
10 衡阳 02:04 02:09 5
11 郴州 03:49 03:54 5
12 韶关东 05:32 05:38 6
13 广州 07:59 08:12 13
14 深圳东 09:46 09:46 0
客户服务电话 4007-999-999