K9006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 咸丰 16小时20分钟 18:26 10:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 18:26 10
2 东莞 19:10 19:15 5
3 广州 20:15 20:26 11
4 韶关东 22:42 22:51 9
5 郴州 00:30 00:35 5
6 衡阳 02:18 02:23 5
7 株洲 03:48 03:55 7
8 长沙 04:34 04:40 6
9 益阳 05:44 05:50 6
10 常德 06:50 06:56 6
11 桃源 07:25 07:28 3
12 张家界西 08:30 08:42 12
13 桑植 09:14 09:17 3
14 龙山北 10:05 10:08 3
15 来凤 10:19 10:22 3
16 咸丰 10:46 10:46 0
客户服务电话 4007-999-999