K9006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 张家界西 14小时33分钟 18:26 08:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 18:26 18:26 10
3 广州 20:20 20:34 14
4 韶关东 22:50 22:56 6
5 郴州 00:35 00:41 6
6 衡阳 02:24 02:30 6
7 株洲 04:07 04:12 5
8 长沙 04:51 05:09 18
9 益阳 06:13 06:19 6
10 常德 07:19 07:25 6
11 桃源 07:54 07:57 3
12 张家界西 08:59 08:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线