K9009

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长沙 怀化 6小时55分钟 11:07 18:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 11:07 11:07 10
2 湘潭 11:57 12:01 4
3 湘乡 12:29 12:32 3
4 娄底 13:14 13:20 6
5 涟源 13:56 13:59 3
6 冷水江东 14:23 14:26 3
7 新化 14:44 14:48 4
8 安化 15:22 15:25 3
9 溆浦 16:22 16:32 10
10 辰溪 17:10 17:13 3
11 怀化 18:02 18:02 0
客户服务电话 4007-999-999