K9010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 怀化 长沙 7小时8分钟 10:10 17:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 10:10 10:10 10
2 辰溪 10:51 11:02 11
3 溆浦 11:40 11:44 4
4 安化 12:42 12:45 3
5 新化 13:19 13:23 4
6 冷水江东 13:41 13:44 3
7 涟源 14:08 14:11 3
8 娄底 14:50 14:56 6
9 湘乡 15:36 15:39 3
10 湘潭 16:10 16:16 6
11 长沙 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999