K9011

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长沙 汕头 16小时37分钟 19:43 12:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 19:43 19:43 10
2 株洲 20:22 20:28 6
3 衡阳 21:52 21:58 6
4 耒阳 22:43 22:46 3
5 郴州 23:45 23:51 6
7 广州 03:52 04:15 23
8 东莞东 05:32 05:38 6
9 惠州 06:21 06:27 6
10 河源 07:20 07:23 3
11 龙川 08:20 08:40 20
12 兴宁 09:33 09:36 3
13 丰顺 10:52 10:55 3
14 揭阳南 11:17 11:22 5
15 潮州 11:41 11:47 6
16 汕头 12:20 12:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线