K9011

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长沙 汕头 16小时29分钟 19:42 12:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 19:42 19:42 10
2 株洲 20:20 20:26 6
3 衡阳 21:49 21:55 6
4 耒阳 22:40 22:43 3
5 郴州 23:41 23:47 6
6 广州 03:42 04:02 20
7 东莞东 05:09 05:21 12
8 惠州 06:04 06:10 6
9 河源 07:00 07:06 6
10 龙川 08:00 08:20 20
11 兴宁 09:24 09:30 6
12 丰顺 10:42 10:45 3
13 揭阳南 11:07 11:12 5
14 潮州 11:32 11:37 5
15 汕头 12:11 12:11 0
客户服务电话 4007-999-999