K9012

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汕头 长沙 16小时46分钟 13:08 05:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 13:08 13:08 10
2 潮州 13:42 13:47 5
3 揭阳南 14:08 14:13 5
4 丰顺 14:36 14:39 3
5 兴宁 15:41 15:44 3
6 龙川 16:49 17:07 18
7 河源 18:01 18:04 3
8 惠州 18:55 19:00 5
9 东莞东 19:44 19:53 9
10 广州 21:05 21:28 23
11 韶关东 23:50 23:55 5
12 衡阳 03:21 03:26 5
13 株洲 05:09 05:15 6
14 长沙 05:54 05:54 0
客户服务电话 4007-999-999