K9012

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汕头 长沙 16小时34分钟 13:16 05:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 13:16 13:16 10
2 潮州 13:49 13:54 5
3 揭阳南 14:23 14:27 4
4 兴宁 15:47 15:50 3
5 龙川 16:53 17:08 15
6 河源 18:02 18:06 4
7 惠州 18:57 19:02 5
8 东莞东 19:46 19:52 6
9 广州 21:05 21:28 23
10 韶关东 23:50 23:55 5
11 衡阳 03:21 03:26 5
12 株洲 05:03 05:11 8
13 长沙 05:50 05:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线