车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 13:20 13:20 10
2 潮州 13:53 13:58 5
3 揭阳南 14:18 14:23 5
4 兴宁 15:47 15:50 3
5 龙川 16:43 17:03 20
6 河源 17:59 18:02 3
7 惠州 18:56 19:01 5
8 东莞东 19:46 19:52 6
10 广州 21:17 21:42 25
11 韶关东 00:01 00:07 6
12 衡阳 03:37 03:43 6
13 株洲 05:08 05:23 15
14 长沙 06:02 06:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线