K9017

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长沙 深圳 10小时27分钟 23:18 09:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 23:18 23:18 10
2 株洲 23:56 00:02 6
3 衡阳 01:27 01:32 5
4 郴州 03:13 03:19 6
5 广州 07:29 07:42 13
6 东莞 08:34 08:37 3
7 深圳 09:45 09:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线