K9018

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 长沙 10小时18分钟 21:02 07:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 21:02 10
2 东莞 21:55 21:58 3
3 广州 22:57 23:15 18
4 韶关东 01:31 01:37 6
5 衡阳 05:00 05:05 5
6 株洲 06:30 06:41 11
7 长沙 07:20 07:20 0
客户服务电话 4007-999-999