车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 10:46 10
2 榆次 11:08 11:12 4
3 榆社 13:30 13:33 3
4 武乡东 14:05 14:08 3
5 沁县 14:35 14:38 3
6 襄垣 15:51 15:53 2
7 长治北 16:20 16:37 17
8 长治 16:52 16:57 5
9 高平 17:50 17:54 4
10 晋城 18:41 18:46 5
11 月山 19:49 20:22 33
12 济源 21:05 21:08 3
13 汝州 23:43 23:46 3
14 南阳 01:45 01:49 4
15 襄阳 03:32 03:57 25
16 随州 05:27 05:30 3
17 武昌 07:54 08:17 23
18 鄂州 09:16 09:19 3
19 黄石 09:41 09:44 3
20 阳新 10:14 10:17 3
21 南昌 12:36 12:57 21
22 向塘 13:19 13:25 6
23 吉安 15:22 15:28 6
24 泰和 15:50 15:54 4
25 赣州 17:28 17:52 24
26 于都 18:32 18:37 5
27 龙岩 21:14 21:18 4
28 厦门北 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999