车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 11:20 10
2 榆次 11:41 11:44 3
3 榆社 13:39 13:41 2
4 武乡 14:13 14:15 2
5 沁县 14:42 14:44 2
6 襄垣 16:02 16:04 2
7 长治北 16:31 16:47 16
8 长治 17:03 17:08 5
9 高平 18:02 18:06 4
10 晋城 18:50 18:55 5
11 月山 19:45 20:08 23
12 济源 20:51 20:54 3
13 汝州 23:33 23:36 3
14 鲁山 00:27 00:30 3
15 南阳 01:45 01:49 4
23 南昌 12:29 12:54 25
24 向塘 13:15 13:18 3
25 吉安 15:18 15:22 4
26 泰和 15:44 15:48 4
27 赣州 17:30 17:52 22
28 龙岩 20:28 21:02 34
29 厦门北 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线