K9022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汕头 广州东 7小时19分钟 15:53 23:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 15:53 15:53 10
2 潮州 16:27 16:32 5
3 揭阳南 16:53 16:58 5
4 兴宁 18:19 18:25 6
5 龙川 19:18 19:33 15
6 河源 20:27 20:30 3
7 惠州 21:21 21:25 4
8 东莞东 22:09 22:15 6
9 广州东 23:12 23:12 0
客户服务电话 4007-999-999