K903

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 厦门北 35小时43分钟 11:11 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 11:11 10
2 榆次 11:32 11:36 4
3 榆社 13:33 13:35 2
4 武乡东 14:10 14:12 2
5 沁县 14:39 14:41 2
6 襄垣 15:54 15:56 2
7 长治北 16:23 16:40 17
8 长治 16:56 17:02 6
9 高平 17:56 18:01 5
10 晋城 18:45 18:50 5
11 月山 19:45 20:08 23
12 济源 20:54 20:57 3
13 汝州 23:31 23:34 3
14 鲁山 00:24 00:27 3
15 南阳 01:43 01:49 6
16 襄阳 03:31 03:50 19
17 随州 05:32 05:37 5
18 云梦 06:27 06:31 4
19 武昌 07:33 07:43 10
20 鄂州 09:00 09:05 5
21 黄石 09:28 09:34 6
22 阳新 10:02 10:15 13
23 南昌 12:29 12:54 25
24 向塘 13:15 13:18 3
25 新干 14:26 14:29 3
26 吉安 15:22 15:26 4
27 泰和 15:48 15:51 3
28 赣州 17:30 17:51 21
29 于都 18:33 18:36 3
30 龙岩 21:19 21:23 4
31 厦门北 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999