K903

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 厦门北 36小时3分钟 10:48 22:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 10:48 10
2 榆次 11:09 11:13 4
3 榆社 13:24 13:27 3
4 武乡东 14:02 14:05 3
5 沁县 14:32 14:35 3
6 襄垣 15:51 15:53 2
7 长治北 16:20 16:37 17
8 长治 16:52 16:57 5
9 高平 17:50 17:54 4
10 晋城 18:41 18:46 5
11 月山 19:49 20:12 23
12 济源 20:55 20:58 3
13 汝州 23:31 23:34 3
14 南阳 01:43 01:49 6
15 襄阳 03:31 03:50 19
16 随州 05:32 05:37 5
17 云梦 06:27 06:31 4
18 武昌 07:33 07:48 15
19 鄂州 09:00 09:05 5
20 黄石 09:28 09:34 6
21 阳新 10:02 10:11 9
22 南昌 12:29 12:53 24
23 向塘 13:15 13:18 3
24 新干 14:26 14:29 3
25 吉安 15:22 15:26 4
26 泰和 15:48 15:51 3
27 赣州 17:30 17:51 21
28 于都 18:33 18:36 3
29 龙岩 21:15 21:20 5
30 厦门北 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999