K904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 太原 35小时41分钟 07:27 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 07:27 10
2 漳州 07:56 08:01 5
3 龙岩 09:54 09:59 5
4 冠豸山 10:40 10:59 19
5 赣州 12:52 13:15 23
6 吉安 15:09 15:13 4
7 向塘 17:10 17:13 3
8 南昌 17:35 17:56 21
10 黄石 20:38 20:42 4
11 鄂州 21:04 21:08 4
12 武昌 22:20 22:30 10
13 云梦 23:38 00:01 23
14 襄阳 02:17 02:45 28
15 南阳 04:43 04:48 5
16 济源 09:38 09:41 3
17 月山 10:25 10:45 20
18 晋城 11:40 11:44 4
19 长治 13:18 13:23 5
20 长治北 13:41 14:00 19
21 沁县 15:21 15:31 10
22 武乡东 15:58 16:01 3
23 榆社 16:36 16:39 3
24 榆次 18:38 18:43 5
25 太原 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999