K904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 太原 36小时50分钟 07:32 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 07:32 10
2 龙岩 09:29 09:35 6
3 冠豸山南 10:23 10:57 34
4 赣州 12:50 13:15 25
5 吉安 15:09 15:12 3
6 向塘 17:11 17:15 4
7 南昌 17:38 18:00 22
8 黄石 20:35 20:38 3
9 鄂州 21:03 21:06 3
10 武昌 22:11 22:33 22
11 云梦 23:41 23:52 11
12 安陆 00:09 00:12 3
13 襄阳 02:14 02:45 31
14 南阳 04:29 04:34 5
15 宝丰 06:03 06:07 4
16 济源 09:23 09:27 4
17 月山 10:11 10:42 31
18 晋城 11:45 11:49 4
19 长治 13:22 13:26 4
20 长治北 13:43 14:10 27
21 襄垣 14:37 14:39 2
22 沁县 16:05 16:12 7
23 武乡东 16:39 16:44 5
24 榆社 17:18 17:23 5
25 榆次 19:52 19:57 5
26 太原 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999