K904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 太原 35小时41分钟 07:27 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 07:27 10
2 龙岩 09:54 09:59 5
3 冠豸山 10:40 10:59 19
4 赣州 12:52 13:15 23
5 吉安 15:09 15:13 4
6 向塘 17:10 17:13 3
7 南昌 17:35 17:56 21
8 瑞昌 19:18 19:21 3
9 黄石 20:36 20:39 3
10 鄂州 21:02 21:05 3
11 武昌 22:08 22:22 14
12 云梦 23:30 23:35 5
13 襄阳 02:08 02:45 37
14 南阳 04:43 04:48 5
15 济源 09:38 09:41 3
16 月山 10:25 10:45 20
17 晋城 11:40 11:44 4
18 长治 13:18 13:23 5
19 长治北 13:41 14:00 19
20 沁县 15:21 15:31 10
21 武乡东 15:58 16:01 3
22 榆社 16:36 16:39 3
23 榆次 18:38 18:43 5
24 太原 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999