K904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 太原 35小时36分钟 07:32 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 07:32 07:32 10
3 龙岩 09:53 09:56 3
4 冠豸山南 10:48 10:57 9
5 赣州 12:50 13:14 24
6 吉安 15:09 15:14 5
7 向塘 17:12 17:15 3
8 南昌 17:38 17:57 19
9 瑞昌 19:22 19:26 4
10 黄石 20:36 20:39 3
11 鄂州 21:02 21:05 3
12 武昌 22:08 22:22 14
13 云梦 23:30 23:55 25
14 襄阳 02:19 02:45 26
15 南阳 04:43 04:48 5
16 济源 09:35 09:37 2
17 月山 10:19 10:42 23
18 晋城 11:45 11:49 4
19 长治 13:22 13:26 4
20 长治北 13:43 14:00 17
21 沁县 15:17 15:19 2
22 武乡东 15:45 15:47 2
23 榆社 16:19 16:21 2
24 榆次 18:40 18:43 3
25 太原 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999