K9049

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 信宜 6小时24分钟 07:36 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 07:36 07:36 10
2 佛山 08:00 08:04 4
4 肇庆 09:19 09:23 4
5 阳春 11:10 11:13 3
6 茂名 12:42 12:55 13
7 高州 13:24 13:26 2
8 信宜 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999