车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 13:16 13:16 10
2 辰溪 13:57 14:00 3
3 溆浦 14:38 14:42 4
4 低庄 15:03 15:05 2
5 安化 15:45 15:49 4
6 新化 16:23 16:28 5
7 冷水江东 16:46 16:49 3
8 涟源 17:13 17:16 3
9 娄底 17:55 18:01 6
10 湘乡 18:41 18:44 3
11 湘潭 19:15 19:20 5
12 株洲 20:03 20:14 11
13 衡阳 21:43 21:49 6
14 耒阳 22:34 22:37 3
15 郴州 23:35 23:41 6
16 韶关东 01:19 01:27 8
17 广州 03:48 04:08 20
18 东莞 05:00 05:03 3
19 深圳西 06:15 06:15 0
客户服务电话 4007-999-999