K9060

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 怀化 17小时 18:50 11:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 18:50 18:50 10
2 东莞 20:01 20:06 5
3 广州 20:58 21:21 23
4 广州北 21:42 21:45 3
5 韶关东 23:43 23:49 6
6 郴州 01:28 01:33 5
7 衡阳 03:15 03:20 5
8 株洲 04:45 04:59 14
9 湘潭 05:24 05:32 8
10 湘乡 06:00 06:03 3
11 娄底 06:45 06:53 8
12 涟源 07:29 07:32 3
13 冷水江东 07:56 08:08 12
14 新化 08:26 08:31 5
15 安化 09:05 09:10 5
16 低庄 09:54 09:57 3
17 溆浦 10:13 10:17 4
18 辰溪 10:55 10:58 3
19 怀化 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999