K9060

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 怀化 17小时47分钟 17:08 10:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 17:08 10
2 东莞 18:19 18:22 3
3 广州 19:24 19:48 24
4 广州北 20:10 20:45 35
5 韶关东 22:45 22:51 6
6 郴州 00:30 00:36 6
7 衡阳 02:21 02:27 6
8 株洲 03:52 04:11 19
9 湘潭 04:36 04:44 8
10 湘乡 05:12 05:18 6
11 娄底 06:00 06:10 10
12 涟源 06:47 06:51 4
13 新化 07:30 07:33 3
14 安化 08:07 08:10 3
15 低庄 08:54 08:56 2
16 溆浦 09:12 09:15 3
17 辰溪 09:51 10:03 12
18 怀化 10:55 10:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线