K9063

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 铜仁 深圳西 22小时50分钟 12:00 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 铜仁 12:00 12:00 10
2 怀化 13:02 13:22 20
3 麻阳 14:00 14:04 4
4 吉首 14:59 15:05 6
5 张家界 16:55 17:07 12
6 慈利 18:07 18:11 4
7 石门县北 18:41 19:11 30
8 临澧 19:33 19:36 3
9 常德 20:08 20:13 5
10 益阳 21:16 21:29 13
11 长沙 22:39 23:00 21
12 株洲 23:41 23:50 9
13 衡阳 01:15 01:20 5
14 郴州 03:01 03:07 6
15 韶关东 04:46 04:52 6
16 广州 07:16 07:36 20
17 东莞 08:45 08:55 10
18 深圳西 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线