车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 12:06 10
2 东莞 13:17 13:22 5
3 广州 14:17 14:37 20
4 韶关东 16:53 16:59 6
5 郴州 18:38 18:44 6
6 耒阳 19:37 19:40 3
7 衡阳 20:33 20:38 5
8 株洲 22:58 23:16 18
9 湘潭 23:41 23:46 5
10 怀化 04:58 05:28 30
11 铜仁 07:20 07:20 0
客户服务电话 4007-999-999