车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 铜仁 14:26 14:26 10
2 怀化 15:42 16:07 25
3 辰溪 16:48 16:51 3
4 溆浦 17:29 17:40 11
5 安化 18:38 18:49 11
6 新化 19:23 19:28 5
7 冷水江东 19:46 19:50 4
8 涟源 20:15 20:18 3
9 娄底 20:57 21:03 6
10 湘乡 21:43 21:46 3
11 湘潭 22:17 22:23 6
12 株洲 23:06 23:15 9
13 衡阳 01:15 01:26 11
14 郴州 03:11 03:19 8
15 韶关东 04:57 05:03 6
16 广州 08:11 08:31 20
17 东莞 09:23 09:27 4
18 深圳西 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999