K9078

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 益阳 12小时13分钟 20:00 08:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 20:00 20:00 10
2 东莞 21:20 21:30 10
3 广州 22:27 22:52 25
4 韶关东 01:08 01:14 6
5 衡阳 04:30 04:37 7
6 株洲 06:02 06:09 7
7 长沙 06:48 07:00 12
8 宁乡 07:43 07:45 2
9 益阳 08:13 08:13 0
客户服务电话 4007-999-999