K9078

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 益阳 12小时13分钟 20:00 08:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 20:00 10
2 广州 22:20 22:45 25
3 韶关东 01:01 01:07 6
4 衡阳 04:25 04:30 5
5 株洲 05:55 06:09 14
6 长沙 06:48 07:03 15
7 宁乡 07:43 07:45 2
8 益阳 08:13 08:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线