车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 娄底 20:43 20:43 10
2 邵阳 21:57 22:27 30
3 邵东 22:49 22:52 3
4 衡阳 00:19 00:27 8
5 韶关东 03:40 03:50 10
6 广州北 05:47 06:02 15
7 广州 06:34 06:55 21
8 东莞 07:51 07:54 3
9 深圳西 10:14 10:14 0
客户服务电话 4007-999-999