车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 炎陵 20:23 20:23 10
2 茶陵南 20:54 20:58 4
3 攸县南 21:14 21:18 4
4 安仁 21:30 21:33 3
5 衡阳 22:35 22:45 10
6 郴州 00:25 00:31 6
7 广州 04:26 04:46 20
8 东莞 05:48 05:53 5
9 深圳西 07:12 07:12 0
客户服务电话 4007-999-999