车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 19:30 19:30 10
2 东莞 20:49 20:57 8
3 广州 21:56 22:24 28
4 韶关东 00:40 00:46 6
5 衡阳 04:04 04:12 8
6 安仁 05:11 05:14 3
7 攸县南 05:25 05:28 3
8 茶陵南 05:44 05:48 4
9 炎陵 06:20 06:20 0
客户服务电话 4007-999-999