车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 11:38 11:38 10
2 如皋 12:23 12:33 10
3 泰州 13:20 13:24 4
4 扬州 14:04 14:08 4
5 滁州北 15:25 15:28 3
6 蚌埠 17:10 17:39 29
7 合肥 19:39 20:11 32
8 桐城 21:41 21:45 4
9 安庆西 22:12 22:15 3
10 九江 00:29 00:46 17
11 南昌 02:03 02:23 20
12 吉安 04:38 04:42 4
13 赣州 06:34 06:40 6
14 信丰 07:34 07:37 3
15 龙川 10:35 10:39 4
16 河源 11:34 11:37 3
17 惠州 12:28 12:33 5
18 东莞东 13:17 13:29 12
19 深圳东 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999