车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 11:56 10
2 如皋 12:26 12:30 4
3 泰州 13:15 13:20 5
4 扬州 14:01 14:05 4
5 滁州北 15:24 15:28 4
6 明光 16:11 16:26 15
7 蚌埠 17:10 17:39 29
8 合肥 19:40 20:11 31
9 怀宁 22:10 22:16 6
10 九江 00:30 00:36 6
11 南昌 02:01 02:22 21
12 吉安 04:39 04:44 5
13 赣州 06:44 06:50 6
14 信丰 07:38 07:42 4
15 龙川 10:12 10:15 3
16 河源 11:10 11:13 3
17 惠州 12:04 12:09 5
18 东莞东 12:53 12:59 6
19 深圳东 13:50 13:50 0
客户服务电话 4007-999-999