车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 11:01 10
2 潍坊 13:03 13:13 10
3 淄博 14:17 14:22 5
4 济南 15:55 16:04 9
5 泰山 16:57 16:59 2
6 磁窑 17:25 17:28 3
7 兖州 18:21 18:35 14
8 邹城 18:51 18:53 2
9 滕州 19:19 19:22 3
10 枣庄西 19:44 19:47 3
11 徐州 20:46 21:04 18
12 砀山 22:14 22:19 5
13 商丘 23:57 00:04 7
14 宁陵县 00:31 00:41 10
15 郑州 02:24 02:35 11
16 洛阳 04:15 04:20 5
17 三门峡 06:01 06:36 35
18 灵宝 07:18 07:22 4
19 潼关 08:19 08:21 2
20 华山 08:33 08:36 3
21 渭南 09:26 09:29 3
22 西安 11:20 11:20 0
客户服务电话 4007-999-999