K912

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 青岛 22小时47分钟 12:12 10:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 12:12 12:12 10
2 渭南 12:51 12:55 4
3 华山 13:47 13:49 2
4 灵宝 14:57 15:00 3
5 三门峡西 15:21 15:24 3
6 三门峡 15:46 15:49 3
7 义马 16:48 16:51 3
8 新安县 17:13 17:16 3
9 洛阳 17:45 17:49 4
10 巩义 18:28 18:31 3
11 郑州 19:40 19:59 19
12 开封 20:58 21:02 4
13 兰考 21:30 21:34 4
14 民权 21:56 21:59 3
15 商丘 22:39 22:44 5
16 徐州 00:49 01:04 15
17 泰山 04:20 04:22 2
18 济南 05:20 05:30 10
19 淄博 07:29 07:31 2
20 青州市 07:57 08:22 25
21 潍坊 08:54 08:56 2
22 青岛北 10:31 10:38 7
23 青岛 10:59 10:59 0
客户服务电话 4007-999-999