K9121

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 衡阳 深圳 8小时2分钟 13:58 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳 -- 13:58 10
2 耒阳 14:43 14:46 3
3 郴州 15:44 15:49 5
4 韶关东 17:31 17:37 6
5 广州北 19:35 19:51 16
6 东莞 21:01 21:06 5
7 深圳 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999