K9121

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 衡阳 深圳 8小时26分钟 14:00 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳 -- 14:00 10
2 耒阳 14:45 14:54 9
3 郴州 15:52 15:58 6
4 韶关东 17:36 17:42 6
5 源潭 19:13 19:16 3
6 广州 20:28 20:38 10
7 东莞 21:32 21:35 3
8 深圳 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999