K9121

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 衡阳 深圳东 8小时20分钟 14:00 22:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳 -- 14:00 10
2 耒阳 14:45 14:55 10
3 郴州 15:54 16:00 6
5 韶关东 17:39 17:45 6
6 源潭 19:18 19:21 3
7 广州 20:28 20:38 10
8 东莞 21:32 21:35 3
9 深圳东 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线