车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
西安 |
-- |
12:12 |
10 |
2 |
渭南 |
12:51 |
12:55 |
4 |
3 |
华山 |
13:47 |
13:49 |
2 |
4 |
灵宝 |
14:57 |
15:00 |
3 |
5 |
三门峡西 |
15:21 |
15:24 |
3 |
6 |
三门峡 |
15:46 |
15:49 |
3 |
7 |
义马 |
16:48 |
16:51 |
3 |
8 |
新安县 |
17:13 |
17:16 |
3 |
9 |
洛阳 |
17:45 |
17:49 |
4 |
10 |
巩义 |
18:28 |
18:31 |
3 |
11 |
郑州 |
19:40 |
19:59 |
19 |
12 |
开封 |
20:58 |
21:02 |
4 |
13 |
兰考 |
21:30 |
21:34 |
4 |
14 |
民权 |
21:56 |
21:59 |
3 |
15 |
商丘 |
22:39 |
22:44 |
5 |
16 |
徐州 |
00:49 |
01:04 |
15 |
17 |
泰山 |
04:20 |
04:22 |
2 |
18 |
济南 |
05:20 |
05:30 |
10 |
19 |
淄博 |
07:29 |
07:31 |
2 |
20 |
青州市 |
07:57 |
08:22 |
25 |
21 |
潍坊 |
08:54 |
08:56 |
2 |
22 |
青岛北 |
10:31 |
10:38 |
7 |
23 |
青岛 |
10:59 |
10:59 |
0 |