K914

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛 西安 23小时34分钟 11:01 10:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 11:01 10
2 潍坊 13:03 13:13 10
3 淄博 14:17 14:23 6
4 济南 15:46 16:03 17
5 泰山 16:56 16:59 3
6 磁窑 17:25 17:28 3
7 兖州 18:21 18:35 14
8 邹城 18:50 18:53 3
9 滕州 19:19 19:22 3
10 枣庄西 19:44 19:47 3
11 徐州 20:46 21:04 18
12 砀山 22:14 22:19 5
13 商丘 00:02 00:05 3
14 开封 01:29 01:34 5
15 郑州 02:20 02:35 15
16 洛阳 04:16 04:21 5
17 三门峡 06:00 06:35 35
18 灵宝 07:17 07:21 4
19 潼关 08:19 08:21 2
20 华山 08:33 08:36 3
21 渭南 09:26 09:29 3
22 西安 10:35 10:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线