K915

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京东 阜新南 9小时15分钟 20:46 06:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京东 -- 20:46 10
2 唐山北 22:18 22:40 22
3 秦皇岛 00:58 01:13 15
4 锦州 04:07 04:19 12
5 义县 05:05 05:08 3
6 清河门北 05:38 05:41 3
7 阜新南 06:01 06:01 0
客户服务电话 4007-999-999