K915

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京东 阜新南 9小时35分钟 20:35 06:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京东 20:35 20:35 10
2 燕郊 20:59 21:02 3
3 秦皇岛 01:07 01:13 6
4 葫芦岛 03:15 03:24 9
5 锦州 04:06 04:23 17
6 义县 05:10 05:15 5
7 清河门北 05:46 05:49 3
8 阜新南 06:10 06:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线