K916

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阜新南 北京东 9小时37分钟 22:45 08:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜新南 -- 22:45 10
2 清河门北 23:06 23:09 3
3 义县 23:42 23:45 3
4 锦州 00:35 00:46 11
6 秦皇岛 04:02 04:07 5
7 唐山北 05:40 05:49 9
8 玉田县 06:07 06:44 37
9 蓟州 07:06 07:10 4
10 燕郊 07:43 07:55 12
11 北京东 08:22 08:22 0
客户服务电话 4007-999-999