K9162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郴州 岳阳 5小时52分钟 09:35 15:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郴州 -- 09:35 10
2 耒阳 10:28 10:31 3
3 衡阳 11:24 11:30 6
4 衡山 12:01 12:04 3
5 株洲 13:02 13:07 5
6 长沙 13:46 13:55 9
7 汨罗 14:41 14:44 3
8 岳阳 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999