K92

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 南通 27小时29分钟 17:56 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 17:56 17:56 10
2 东莞东 18:34 18:40 6
3 惠州 19:23 19:29 6
4 河源 20:19 20:24 5
5 龙川 21:19 21:22 3
6 赣州 00:55 00:59 4
7 南昌 05:28 05:51 23
8 九江 07:08 07:14 6
9 黄梅 07:59 08:02 3
10 天柱山 09:10 09:13 3
11 怀宁 09:36 09:42 6
12 桐城 10:15 10:19 4
13 庐江 10:44 10:47 3
14 合肥 12:17 12:57 40
15 蚌埠 15:28 16:01 33
16 滁州北 17:19 17:22 3
17 扬州 19:19 19:22 3
18 泰州 20:02 20:05 3
19 如皋 20:50 20:54 4
20 南通 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999