车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 17:55 10
2 东莞东 18:34 18:40 6
3 惠州 19:23 19:27 4
4 河源 20:17 20:21 4
5 龙川 21:16 21:21 5
6 赣州 00:53 00:58 5
7 南昌 05:26 05:47 21
8 九江 07:07 07:14 7
9 黄梅 07:59 08:02 3
10 天柱山 09:10 09:13 3
11 怀宁 09:36 09:42 6
12 桐城 10:15 10:19 4
13 庐江 10:44 10:47 3
14 合肥 12:13 12:57 44
15 蚌埠 15:30 15:58 28
16 明光 16:36 16:39 3
17 滁州北 17:22 17:25 3
18 扬州 19:19 19:22 3
19 泰州 20:02 20:05 3
20 南通 21:17 21:17 0
客户服务电话 4007-999-999