K9203

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 岳阳 深圳东 11小时49分钟 21:53 09:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳 -- 21:53 10
2 汨罗 22:34 22:37 3
3 长沙 23:29 23:40 11
4 衡阳 01:54 01:59 5
5 郴州 03:39 03:42 3
6 广州 07:47 07:53 6
7 深圳东 09:42 09:42 0
客户服务电话 4007-999-999