K9204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 岳阳 11小时49分钟 19:27 07:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 19:34 10
2 东莞 20:20 20:23 3
3 广州东 21:04 21:15 11
4 韶关东 23:48 23:53 5
5 衡阳 03:16 03:30 14
6 长沙 05:37 05:45 8
7 汨罗 06:31 06:35 4
8 岳阳 07:16 07:16 0
客户服务电话 4007-999-999