K9205

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 张家界西 深圳东 14小时41分钟 19:30 10:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 19:30 19:30 10
2 桃源 20:50 20:53 3
3 常德 21:23 21:28 5
4 益阳 22:27 22:32 5
5 长沙 23:44 00:06 22
6 衡阳 02:04 02:10 6
7 郴州 03:50 03:54 4
8 韶关东 05:37 05:43 6
9 广州 08:13 08:26 13
10 深圳东 10:11 10:11 0
客户服务电话 4007-999-999