K9205

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 张家界西 广州 12小时51分钟 18:00 06:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 -- 18:10 10
2 桃源 19:15 19:17 2
3 常德 19:47 19:49 2
4 益阳 20:49 20:58 9
5 宁乡 21:26 21:30 4
6 长沙 22:19 22:41 22
7 衡阳 01:07 01:12 5
8 广州 06:51 06:51 0
客户服务电话 4007-999-999