K9206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 张家界西 12小时40分钟 19:50 08:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 19:50 10
2 韶关东 22:46 22:52 6
3 郴州 00:36 00:40 4
4 衡阳 02:23 02:29 6
5 长沙 04:30 04:40 10
6 益阳 05:44 05:50 6
7 常德 06:50 06:56 6
8 桃源 07:25 07:28 3
9 张家界西 08:30 08:30 0
客户服务电话 4007-999-999