K9206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 张家界西 14小时4分钟 18:26 08:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 18:26 10
2 东莞 19:10 19:14 4
3 广州 20:06 20:22 16
4 韶关东 22:46 22:52 6
5 郴州 00:36 00:41 5
6 衡阳 02:24 02:29 5
7 长沙 04:30 04:40 10
8 益阳 05:44 05:50 6
9 常德 06:50 06:56 6
10 桃源 07:25 07:28 3
11 张家界西 08:30 08:30 0
客户服务电话 4007-999-999