K9210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 怀化 长沙 7小时17分钟 10:15 17:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 10:15 10
2 辰溪 11:00 11:03 3
3 溆浦 11:48 11:51 3
4 安化 12:53 12:56 3
5 新化 13:33 13:36 3
6 冷水江东 13:54 13:57 3
7 涟源 14:21 14:24 3
8 娄底 15:03 15:09 6
9 湘乡 15:49 15:52 3
10 湘潭 16:24 16:29 5
11 长沙 17:32 17:32 0
客户服务电话 4007-999-999