K9211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长沙 汕头 16小时18分钟 19:34 11:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 00:00 19:34 10
2 株洲 20:10 20:17 7
3 衡阳 21:48 21:56 8
4 耒阳 22:41 22:44 3
5 郴州 23:42 23:47 5
6 广州 03:49 04:10 21
7 东莞东 05:17 05:22 5
8 惠州 06:05 06:10 5
9 河源 07:00 07:03 3
10 龙川 07:58 08:14 16
11 兴宁 09:07 09:10 3
12 丰顺 10:23 10:26 3
13 揭阳南 10:48 10:53 5
14 潮州 11:13 11:18 5
15 汕头 11:52 11:52 0
客户服务电话 4007-999-999