K9212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汕头 长沙 16小时33分钟 13:08 05:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 13:08 10
2 潮州 13:42 13:47 5
3 揭阳南 14:08 14:13 5
4 丰顺 14:36 14:39 3
5 兴宁 15:41 15:44 3
6 龙川 16:46 17:04 18
7 河源 17:59 18:02 3
8 惠州 18:53 18:58 5
9 东莞东 19:42 19:54 12
10 广州 21:05 21:25 20
11 韶关东 23:46 23:52 6
12 衡阳 03:15 03:30 15
13 长沙 05:41 05:41 0
客户服务电话 4007-999-999