K9223

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 惠州 长沙 10小时26分钟 10:27 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 惠州 00:00 10:27 10
2 东莞东 11:11 11:17 6
3 东莞 11:35 11:39 4
4 广州北 12:35 12:39 4
5 源潭 13:05 13:08 3
7 韶关东 14:59 15:09 10
8 郴州 16:52 16:59 7
9 衡阳 18:42 18:48 6
10 长沙 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999