K9242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汕头 广州东 8小时24分钟 09:00 17:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 09:00 09:00 10
2 潮州 09:34 09:37 3
3 揭阳南 10:02 10:05 3
4 丰顺 10:32 10:35 3
5 兴宁 11:38 11:41 3
6 龙川 13:07 13:22 15
7 惠州 15:05 15:10 5
8 东莞东 15:54 16:00 6
9 广州东 17:24 17:24 0
客户服务电话 4007-999-999