车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 08:25 10
2 东莞东 09:21 09:27 6
3 惠州 10:11 10:14 3
4 河源 11:06 11:09 3
5 龙川 12:01 12:16 15
6 兴宁 13:09 13:12 3
7 丰顺 14:16 14:28 12
8 揭阳南 14:55 15:00 5
9 潮州 15:24 15:29 5
10 汕头 16:04 16:04 0
客户服务电话 4007-999-999