K9249

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 信宜 6小时32分钟 07:16 13:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 07:16 10
2 佛山 07:40 07:45 5
3 肇庆 08:59 09:05 6
4 阳春 10:49 10:52 3
5 茂名 12:20 12:35 15
6 高州 13:05 13:07 2
7 信宜 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999